Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 24 января 2024 18:40

Все
"Kак должна вести себя жена, чтобы муж не бегал из дому" Российская Империя, 1906 год.

1) Чтобы муж не покушался обедать в ресторане, жена должна стараться сделать, чтобы ему было как можно приятнее обедать дома, после каждого блюда она должна вытирать ему рот и усы салфеткой и целовать его.

2) Жёны должны ожидать мужей у подъезда канцелярий и провожать их до дому.

3) Полезно увлечь мужа любительской фотографией и самой позировать ему в виде нимфы или в других интересных положениях.

4) Если муж любит после обеда вздремнуть, жена должна уложить его на диван, укрыть ему ноги пледом и читать ему книгу или газету, пока он не заснёт: а когда он заснёт, отгонять от него мух(летом).

5) Чтобы муж не покушался покинуть жену по вечерам и уходить играть в "винт", жена должна всегда приглашать к себе знакомых девиц или вдовушек, непременно интересных и играющих в "винт", чтобы составить партию своему мужу.

6) Когда винт состояться не может, то жена должна развлекать мужа музыкой, пением и пляской.

7) Жене следует завести велосипедный тандем и кататься на нём с мужем, чтобы муж не ощущал особого неудобства от резкого ветра, пыли и снега, жена должна сидеть на переднем месте, загораживая мужа спиною.

8) По праздникам, чтобы убить время, жена должна поить мужа в постели утренним кофе и читать ему свежие газеты и журналы.

9) Так как муж, отправившись, например, в парикмахерскую, может встретить знакомого и уйти куда-нибудь с ним, жена должна сама научиться брить и стричь своего мужа дома.
Источник: из интернета
Добавить комментарий Комментарии: 2
Тата
Тата , 61 год25 января 2024 13:38
Вы серьезно считаете, что жена должна перед мужем ходить на цирлах и вытирать ему сопли для того, чтобы угодить?
Или этот пост ради шутки?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.