Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 19 ноября 2022 19:09

Все
Идеальный секс для мужчиныНеужели девушки и женщины думают, что нам, мужчинам, нужно? Идеальный секс для нас - это вовсе не длительные ласки, нежный шепот на ушко, а затем сам секс.
Какой секс на самом деле мужчины считают идеальным?
В определении идеального секса ярко проявляется разность мужской и женской психологий. Женщине нужна не просто вкусная конфетка, но еще в красивой коробочке, к тому же со вкусом упакованная. При том и преподноситься она должна в романтической атмосфере.
А вот мужчина на упаковку внимание мало обращает. Он более практичен в этом плане: все равно главное - то внутри, поэтому зачем тратиться на вещи, которые потом выбросишь? Мужчине не нужен предварительный этап. Когда он хочет женщину, он хочет ее сейчас и сразу. Если угодно, он хочет грубо ее взять и получить удовольствие. Мужчина соглашается "делать романтику" для нее, а не для себя. И если ей нужны особые ужины, это значит, что они нужны ему. Умный мужчина хотя бы три раза в год (в день рождения любимой, День святого Валентина и 8-го устроит женщине романтический вечер. Не потому, что сам того хочет - этого хочет она, и он знает, что получит за свои усилия бонус.
Только не нужно устраивать ужин при свечах на 23-е февраля. Вполне достаточно вкусного ужина и десерта а-ля "ты сегодня можешь делать со мной все, что захочешь". И поверьте, это будет оценено куда выше, чем томительное ожидание логической развязки праздничного сценария. Так что не надо обвинять благоверного в том, что он не ценит ваши усилия на создание романтики. Разве что секс белья вы не ошибетесь. Это относится к тем вещам, которые мужчина покупает не для женщины, а для себя.
О том, чтобы жена встречала его после работы в пеньюарчике, мечтают все мужчины. Это, к слову, один из сценариев идеального секса для мужчины.Об и поговорим.
Сексуальная встреча
Это и есть пеньюарчик. Разумеется, вариантов того, во что будет одета жена, - масса. Главноне одежда, а эмоциональный настрой. Для уставшего мужчины нет ничего более желанного, чем оральный секс от любимой женщины. Все делается без слов. Он видит свою безумно сексуальную жену, она берет его за галстук, притягивает к себе, начинает целовать, опускается ниже - и за полученное наслаждение мужчина будет ей безумно благодарен.Как минимум можно рассчитывать на внеплановый подарок, а главное, поверьте, мужчине это и запомнится надолго, и эффект будет куда лучше, чем от утомительного романтического ужина и того же орального секса по "стандартной схеме".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.