Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 19 ноября 2022 18:49

Все
Женщины объясняют, как долго хотят заниматься любовь
Вы с вопросом - сколько должен секс? Не будем вас томить и ответим - один час, тридцать шесть минут. Ровно столько идет фильм "Американский пирог".
На самом деле, хоть мы и с большим почтением относимся к каждому, кто может заниматься сексом нон-стоп целых полтора часа, это всего лишь шутка /НЕТ, Ж нравится долго/. Не существует абсолютно точного ответа на вопрос, сколько должен длиться акт. Но многие убеждены, что, чем дольше вы можете заниматься, тем лучше. Секс-марафон звучит гордо и почтительно, и когда вы можете охарактеризовать ночь такими словами, все завидуют. Конечно, "по-быстренькому" - это тоже весело и пикантно, но такой секс должен быть лишь небольшой частью интима, а не ее основой. Стремительные любовные утехи - как конфеты или мороженое. Очень вкусно, но не может считаться полноценным рационом.
В 2005 году Journal of Sexual Medicine проводили исследование, как долго должен длиться секс, опрашивая сексологов. Специалисты разделили акт на четыре категории: обычный, слишком короткий, слишком долгий и идеальный. Например, секс продолжительностью в 1-2 мин сочли коротки, а долгим оказалось длинною в 10-30 мин. Неплохой разброс. Идеально для занятий - от 7 до 13 ми, а среднестатистический и обычный - 3-7.
На самом деле, понять, как долго люди занимаются, сложно. Хотя бы потому, что вы наверняка не слишком часто засекаете время по часам в постели. И к тому же, что именно считается сексом? Большинство людей под этим словом понимают непосредственно акт, связанный с пенетрацией,это крайне точка зрения. И не забывайте, что не многие ж достигают оргазма в традиционном.
Поэтому мыпоспрашивать их, как долго,должен длиться акт.И большинство ответили, что идеальная от 5 до 10 минут на сам секс и куда больше похожна прелюдию.
одна сказала, что ей нравится, когда ласки минут 10-15, а акт 10. "Мне кажется, я очень нетерпелива в постели и хочу достигнуть оргазма. Возможно, я не встречала никого, с кем бы хотелось дольше". Другая ответила:"Я понимаю, что это довольно короткий половой акт, но честно говоря, 5-10 минут на секс и около 15 на прелюдию - достаточно". Третье мнение сильно отличалось: "Мне нравится, когда секс длится 15-20 минут, а на предварительные ласки уходит около 5 минут". Были и две девушки, которые ответили, что для них идеальный секс вместе с прелюдией длится примерно час. Мы можем только порадоваться за них и пожелать удачи.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.