Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 19 ноября 2022 17:33

Все
Отредактировано:19.11.22 17:42
Почему женщины не признаются мужчинам что им хочется дикого секса см? хотя бы один раз в месяцУ меня,Ж, сразу ответный вопрос, а каким мужчинам мы должны признаваться? Всем подряд? Не парню, не мужу, а мужчинам? Представьте, подходит к вам на улице вся из себя расфуфыренная дама лет эдак под 50 от роду и говорит: "Не могу больше сдерживать себя. Поэтому признаюсь, хочу с вами прямо здесь и сейчас дикого секса!" Понятно, если к вам обратится молодая фигуристая красотка...Но, поверьте, нам нет необходимости признаваться раз в месяц. Это нам мужчины постоянно признаются. И знаете, я ценю мужчин, которые как-то сами догадываются в соответствующий момент. Возбуждает, что я нравлюсь мужчине, и он меня дико хочет. А сам вопрос, прошу прощения, будто подразумевает, что я умоляю какого-то импотента доставить мне удовольствие хоть раз в месяц. С другой стороны...Я сама то кто? Если хочу дикого секса всего раз в месяц!? Я не против несколько раз в сутки, если честно, и то это по скромному. Не знаю, как другие, но я бы, вряд ли, выдержала жить с мужчиной, которому надо признаваться. Как бы пройти мимо него обнаженной или в эротическом нижнем белье не достаточно? Все разжевать надо! Или предлагаете, одеть коротенькое платье, в котором декольте с глубоким вырезом, чтобы сосочки выпирали и просвечивались, накраситься, встать на шпильки и начать приставать к прохожим мужчинам? Еще и деньги им предлагать за оказание услуг! Любопытная была бы картина.
bur01m]А речь разве о любом мужчине , а именно о мужчине с которым у женщины отношения , неужели не ясно
Govor Почему Вы так решили? Признаются, подают знаки. Это мы бываем иногда слепы. По разным причинам. Иногда устал и легче сделать вид, что их не видишь. Типа женщина перетерпит, а вот завтра я ей... Или не уверен в своих силах и в том, что можешь дать то, что ей хочется. Или юноша, не умеющий читать женские знаки... В первом случае стоит помнить одну фразу, сказанную кем-то из великих: "Мужчина, отказывающий женщине в страсти, совершает большой грех". Действительно, отвержение женщины для той всегда очень большая обида. Это мы привыкшие к отказам и то... А значит правильно дать возможность ей начать, а там втянешься. Остальные случаи преодолимы, наживные, приходит умение с опытом и уверенностью в себе. А для получения опыта надо исходить из допущения, что женщина всегда хочет, надо найти только подход.И не бояться быть отвергнутым. Это создаёт впечатление уверенности в себе, а женщин такая уверенность привлекает. Это мой опыт и моё мнение. А уж, чтобы женщина в открытую себя пре
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.